Skip to content

Специальная лабораторная мебель - российский производитель лабораторной мебели и оборудования, Москва

Default screen resolution  Wide screen resolution  Increase font size  Decrease font size  Default font size 
Вы здесь:    Главная >> Металлокерамика

Экспорт новостей

RSS 0.91 RSS 1.0 RSS 2.0 ATOM 0.3 OPML
Лабораторная металлокерамика

Предлагаем Вашему вниманию новый отечественный материал для лабораторных столов и вытяжных шкафов - Металлокерамика . Она обладает высокими характеристиками по стойкости к механическим и химическим воздедйствиям и превосходит по этим характеристикам более дорогие зарубежные аналоги лабораторных покрытий - Треспу и Дюркон (Trespa и Durcon).
Лабораторная металлокерамика от Спецлабмебель
 

Материал обладает высокой устойчивостью к воздействию большинства
химических реактивов, применяемых в общелабораторной практике.

Металлокерамическая рабочая поверхность изготавливается из стали, толщиной не менее 1,5 мм (ГОСТ 24244; ГОСТ 9045) . Металл покрывается металлокерамикой и обожигается в печи при 850°С в соответствии с DIN EN ISO 2178; DIN EN ISO 2360; ГОСТ 24788. Материал имеет сопротивление химической коррозии не ниже ГОСТ 29021; DIN EN ISO 28706­1; EN 14483­1. Он также обладает высокой износоустойчивостью и выдерживает на поверхности кратковременное температурное воздействию до 700°С. Для увеличения прочности на изгиб внутрь рабочей поверхности установлен вкладыш из влагостойкой МДФ. Рабочая поверхность выпускается в нескольких стандартных цветах с возможностью подбора цвета по шкале RAL.
Металлокерамическая рабочая поверхность используется для комлектации лабораторных столов различного назначения в сериях лабораторной мебели.

Рабочая поверхность Металлокерамика маркируется в коде изделия индексом: МК

Цвета лабораторной металлокерамики по RAL -
от Спецлабмебель

Помимо рабочих поверхностей теперь также доступны раковины из металлокерамики   для комплектации лабораторных столов, столов-моек и вытяжных шкафов.
Раковина из металлокерамики
Раковина из металлокерамики
 
Назад Вперёд

Каталоги

Каталог ЛабМебели
 Скачать [6903]

Условия использования

   
Сервис звонка с сайта RedConnect
0.127